Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Rahmen 2-fach weiß, waage. Sichtf. 1732 NS-212
Abdeckrahmen
-
Art.-Nr.
V-E4-5351318
-
EAN
4011395174005
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001754A2213
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Busch-Duro 2000 SI, Busch-Duro 2000® SI
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
33 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | perlweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 152 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 54 mm |
| Einbauhöhe | 54 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
Beschreibung
Mit Sichtfenster und Beschriftungsträger.
Waagerecht.
Designlinie: Busch-Duro 2000® SI
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI
Abmessungen Beschriftungsfeld: 47 x 9 mm
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001754A2213
EAN 4011395174005
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
