Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Systemgebundene Elektronik (Wächter, Dimmer)
Busch-Jaeger Lichtmodul Infolicht 5 Richtungen, 2068/14-84
Lichttechnisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-5308468
-
EAN
4011395132784
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001510A0008
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
63x63, Busch-axcent pur, Busch-axcent®, Busch-dynasty®, Busch-iceLight, carat®, future, future® linear, pur edelstahl, solo®
-
Zolltarifnummer
94059900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
11 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | klar |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe/Tiefe | 63 mm |
Beschreibung
Lichtaustritt zu allen vier Seiten und nach vorne.
Zur Aufnahme von Dekoreinlegern.
Standardeinleger 2145-19 im Lieferzustand vormontiert.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®
Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001510A0008
EAN 4011395132784
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
