Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Systemgebundene Elektronik (Wächter, Dimmer)
Busch-Jaeger LED Beleuchtungseinheit Farbe der LED ROT. 8380-12
Beleuchtungseinsatz für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5371001
-
EAN
4011395112762
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001784A0782
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LED lighting unit with socket, Unterputz-Einsätze
-
Zolltarifnummer
85414100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,5 A |
| Nennstromaufnahme | 0,5 mA |
Beschreibung
Von der Vorderseite des Schaltereinsatzes auswechselbar.
Farbige Kennzeichnung.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001784A0782
EAN 4011395112762
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
