Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Kabeldurchführung UP mit Bürsten 0219/15
Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik
-
Art.-Nr.
V-E4-5397306
-
EAN
4011395347072
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA000230A0472
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
63x63, Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Busch-art linear®, Busch-axcent pur, Busch-axcent®, Busch-balance® SI, Busch-dynasty®, Reflex SI, Reflex SI / SI Linear, Reflex SI Linear, alpha, carat®, future, future® linear, impuls, pur edelstahl, solo®
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
21 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Verwendung | Modular-Jack |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | Silber |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 17 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 10 mm |
Beschreibung
Zum Herausführen von vorkonfektionierten Leitungen aus dem Wandbereich und direktem Einstecken ins Gerät.
Passende Abdeckung z.B.: 2539-xxx, 1766-xxx.
Für Montage in Kabelkanälen, UP-Gerätedosen und Unterflursystemen.
Ausschnittgröße der Kabeldurchführung 32,5 mm x 17,5 mm
Ohne Zentralscheibe.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, alpha, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA000230A0472
EAN 4011395347072
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
