Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Jalousie-Einsatz flex, 1-fach 62731/UJ-915-WL
Jalousiesteuerung
-
Art.-Nr.
V-E4-5393147
-
EAN
4011395361313
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA006200A0946
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Busch-free@home®
-
Zolltarifnummer
85365080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zusammenstellung | Basiselement mit Bedienaufsatz |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9004 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 920 W |
| Gangreserve | 12 h |
| Nennspannung | 230 V |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Zum manuellen und automatisierten Steuern von Rollläden, Jalousien, Markisen.
Zeitschaltuhr mit Astrofunktion.
Zum Abspeichern und Aufrufen von Szenen und Gruppen über die rechte Wippe.
Fernbedienbar via Bluetooth über Smartphone/Tablet App.
Bestehend aus Flex-Jalousie-Einsatz, 64831 U.
Bestehend aus Bedienelement flex, 2-fach, Wireless, 62721-WL.
Bestehend aus Wippe, 2-fach links mit Symbol >Jalousie< 6232-20-915.
Bestehend aus Wippe, 2-fach rechts mit Symbol >Szene< 6233-22-915.
Bestehend aus Busch-balance SI-Abdeckrahmen, 1-fach 1721-915.
Nur in Verbindung mit handelsüblichen UP-Gerätedosen nach DIN 49073 Teil 1 montieren.
Designlinie: Busch-balance® SI
Produktreihe: Busch-flexTronics® Wireless, Busch-free@home® Wireless, Busch-free@home®
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA006200A0946
EAN 4011395361313
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
