Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Jalousie-Compact-Timer 6422 UJ-84
Jalousiesteuerung
-
Art.-Nr.
V-E4-5324084
-
EAN
4011395271155
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA006410A0413
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Plattform 63, future® linear
-
Zolltarifnummer
85365080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
27 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Integrierte Zeitschaltuhr | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Gangreserve | 87600 h |
| Nennspannung | 230 V |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Ohne Nebenstelleneingang.
Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe mit mechanischer oder elektronischer Endlagenabschaltung.
Bestehend aus Jalousie-UP Einsatz ohne Nebenstelle.
Bestehend aus Timer-Bedienelement.
Bestehend aus Zentralscheibe für Timer-Bedienelement.
Bestehend aus Abdeckrahmen, 1-fach.
Neutralleiter Anschluss erforderlich.
Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten von Rollläden und Jalousien.
Memoryfunktion zum einfachen abspeichern von Schaltzeiten.
Manuelle Bedienung der Beschattung jederzeit möglich.
Einfache Einstellung über Display mit Segmentanzeige und Hintergrundbeleuchtung.
Ab Werk voreingestellte Schaltzeiten
, individuelle Anpassung möglich.
2 Schaltzeiten pro Tag für jeden Wochentag frei einstellbar.
Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung (abschaltbar).
Schaltzeiten/Programm sind netzausfallsicher gespeichert.
Gangreserve für Uhrzeit und Datum > 10 Jahre.
Designlinie: future® linear, Plattform 63
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA006410A0413
EAN 4011395271155
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
