Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Glühlampe 12V 1,5W E10 8342
Anzeige- und Signallampe
-
Art.-Nr.
V-E4-5358387
-
EAN
4011395185308
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001784A0255
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Incandescent lamp with E 10 thread, Unterputz-Einsätze
-
Zolltarifnummer
85393980
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Lampenleistung | 1,5 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Sockel | E10 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | sonstige |
| Gesamtlänge | 27,8 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 125 mA |
Beschreibung
Für Lichtsignale.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001784A0255
EAN 4011395185308
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
