Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
Busch-Jaeger Einputzdose Gr. 2/3 f. Außenstation 41386PB-03
Montageelement für Türstation
-
Art.-Nr.
V-E4-2111006
-
EAN
6955891811225
-
Hersteller-Art.-Nr.
2TMA130160B0072
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
41386PB-03, Busch-Welcome® IP
-
Zolltarifnummer
85177900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 6 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 224 mm |
| Höhe | 271 mm |
| Tiefe | 65 mm |
Beschreibung
Montage der Einputzdose erfolgt vor dem Verputzen.
Bietet Anschraubpunkte für die Unterputz-Montagedose.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht?, Busch-Welcome® IP
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2TMA130160B0072
EAN 6955891811225
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
