Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger AP-Gehäuse ws 1706-212
Aufputzgehäuse für Unterputzgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-5358053
-
EAN
4011395564806
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001799A0543
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Busch-Duro 2000 SI, Busch-Duro 2000® SI
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
18 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tischgerät | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Kanalübergreifende Montage | nein |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Mit Installationsrohreingang | nein |
| Einführung von hinten | nein |
| Schlagfest | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Breite | 81 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Höhe | 81 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Tiefe | 25 mm |
Beschreibung
Für Einsatz 2031 UP.
Designlinie: Busch-Duro 2000® SI
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001799A0543
EAN 4011395564806
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
