Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Brumberg Tragschienendkappe ws BTE ws
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-7813771
-
EAN
4255752527619
-
Hersteller-Art.-Nr.
55180070
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
B-LIGHT
-
Zolltarifnummer
94059200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
136 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 65,9 mm |
| Breite | 64,7 mm |
| Höhe | 24,6 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 55180070
EAN 4255752527619
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
DE-59846 Sundern-Hellefeld
www.brumberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
