Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Brumberg Tragschiene 7-polig 1438mm, ws BTS 1438-7 ws
Tragschiene für Lichtbandsystem
-
Art.-Nr.
V-E4-7813770
-
EAN
4255752527053
-
Hersteller-Art.-Nr.
55001070
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
B-LIGHT
-
Zolltarifnummer
85369001
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | nein |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 7 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | weiß |
| Länge | 1438 mm |
| Breite | 64,7 mm |
| Höhe | 45,5 mm |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 55001070
EAN 4255752527053
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
DE-59846 Sundern-Hellefeld
www.brumberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
