Wohnraumleuchten > dekorative Lichtsysteme und Wohnraumleuchten
Brumberg LED-Wand-EB-Leuchte alu Power-LED wws, 1W 0P3729WW
Orientierungsleuchte
-
Art.-Nr.
V-E4-8654707
-
EAN
4250047749448
-
Hersteller-Art.-Nr.
0P3729WW
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
VERTU
-
Zolltarifnummer
94051190
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Mit Einbaudose | nein |
| Justierbar | nein |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Spannungsart | DC |
| Nennstrom | 350 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 1,2 W |
| Max. Systemleistung | 1,2 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 40 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 33,33 lm/W |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 83 mm |
| Höhe/Tiefe | 1,5 mm |
| Länge | 83 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 40 mm |
| Einbaulänge | 70 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 0P3729WW
EAN 4250047749448
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
DE-59846 Sundern-Hellefeld
www.brumberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.