Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Brumberg Anbauprofil flach 3000x17,6x6mm 53380263
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-0511875
-
EAN
4251433944805
-
Hersteller-Art.-Nr.
53380263
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
BB-Flex, ONE
-
Zolltarifnummer
76109090
Verpackungseinheit: 1 Stk.
19 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 17,6 mm |
| Höhe | 6 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 53380263
EAN 4251433944805
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
DE-59846 Sundern-Hellefeld
www.brumberg.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
