Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Bosch Elektrowerkzeuge PRO Multi Material X-Lock Trennscheibe 125 x 1 2608619269
Trenn/Schleifscheibe (nicht-Diamant)
-
Art.-Nr.
V-E4-1298640
-
EAN
3165140947596
-
Hersteller-Art.-Nr.
2608619269
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
68042290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 22,23 mm |
| Stärke | 1 mm |
| X-Lock Aufnahme | ja |
| Max. Drehzahl | 12250 1/min |
| Anwendung | trennen |
| Form | sonstige |
| Topfscheibe | nein |
| Geeignet für Metall | nein |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2608619269
EAN 3165140947596
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
DE-70771 Leinfelden - Echterdingen
www.bosch-pt.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
