Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Bosch Elektrowerkzeuge Metallbohrer HSS-G, DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608585936
Bohrer
-
Art.-Nr.
V-E4-1295079
-
EAN
3165140521710
-
Hersteller-Art.-Nr.
2608585936
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
82075060
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Durchmesser Bohrer | 10 mm |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Schneidenlänge | 87 mm |
| Gesamtlänge | 133 mm |
| Aufnahmesystem | sonstige |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
| Schneidstoff | HSS |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2608585936
EAN 3165140521710
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
DE-70771 Leinfelden - Echterdingen
www.bosch-pt.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
