Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Bosch Elektrowerkzeuge Akku-Bohrhammer mit SDS plus in L-BOXX 0611923002
Bohrhammer (Akku)
-
Art.-Nr.
V-E4-2818274
-
EAN
4053423235050
-
Hersteller-Art.-Nr.
0611923002
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
84672110
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 18 V |
| Mit Ladegerät | nein |
| Gewicht mit Akkupack | 3,5 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,9 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0..980 1/min |
| Max. Schlagzahl | 4350 1/min |
| Max. Einzelschlagenergie | 2,4 J |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
| Bohrdurchmesser Beton | 24 mm |
| Bohrdurchmesser Holz | 30 mm |
| Schwingungsemissionswert ah (Hammerbohren in Beton) | 15,5 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Hammerbohren in Beton) | 1,5 m/s² |
| Länge | 337 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 0611923002
EAN 4053423235050
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
DE-70771 Leinfelden - Echterdingen
www.bosch-pt.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
