1
/
von
1
Isolier- und Verbindungsmaterial
BBC Cellpack Schrumpfschlauch o.Kleber,in 1m Absch SR2 22-6/1000 sw
Schrumpfschlauch
-
Art.-Nr.
V-E4-5481264
-
EAN
4010311009056
-
Hersteller-Art.-Nr.
127394
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SR2-SRH2
-
Zolltarifnummer
39173200
20,66 €
UVP*
15,89 €
15,89 €
Sale
Ausverkauft
inkl. MwSt.
ggf. zzgl. Versand
Versandklasse 1
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | mittelwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 22 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 6 mm |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2,6 mm |
| Länge | 1 m |
| Betriebstemperatur | -40..120 °C |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | ja |
| UL-Zulassung | nein |
Beschreibung
127394 | ["SR2-SRH2"] | 39173200
Die Warmschrumpfschläuche vom Typ SR2 sind mittelwandig, ohne thermoplastischem Kleber mit einer Schrumpfrate 3:1. Typische Anwendungsgebiete sind der Druck- und Feuchtigkeitsschutz von Kabeln sowie die Verwendung in Schrumpfmuffen und Schrumpfendverschlüssen.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 127394
EAN 4010311009056
CELLPACK GmbH
Electrical Products
Carl - Zeiss - Str. 20
DE-79761 Waldshut - Tiengen
www.cellpack.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
