Isolier- und Verbindungsmaterial
BBC Cellpack Schrumpfschlauch in Abrollbox 8m SB 12.7-6.4 gg
Schrumpfschlauch
-
Art.-Nr.
V-E4-5481624
-
EAN
4010311001517
-
Hersteller-Art.-Nr.
127074
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SB-2-1
-
Zolltarifnummer
39173200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
112 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 12,7 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 6,4 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/4 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,64 mm |
| Länge | 8 m |
| Betriebstemperatur | -55..135 °C |
| Farbe | grün/gelb |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | ja |
| UL-Zulassung | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 127074
EAN 4010311001517
CELLPACK GmbH
Electrical Products
Carl - Zeiss - Str. 20
DE-79761 Waldshut - Tiengen
www.cellpack.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
