Isolier- und Verbindungsmaterial
BBC Cellpack Schrumpfschlauch in Abrollbox 4m SB/24-8/schwarz/4m
Schrumpfschlauch
-
Art.-Nr.
V-E4-5481821
-
EAN
4010311037141
-
Hersteller-Art.-Nr.
127139
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SB-3-1
-
Zolltarifnummer
39173200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
27 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 24 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8 mm |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1 mm |
| Länge | 4 m |
| Betriebstemperatur | -55..135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | ja |
| UL-Zulassung | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 127139
EAN 4010311037141
CELLPACK GmbH
Electrical Products
Carl - Zeiss - Str. 20
DE-79761 Waldshut - Tiengen
www.cellpack.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
