Befestigungs- und Abzweigmaterial
BBC Cellpack Kabelbinder KS 12.5/1000/natur
Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-5740111
-
EAN
4010311007281
-
Hersteller-Art.-Nr.
146447
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
KS
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 50 Stk.
19 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite des Bandes | 12,5 mm |
| Bandlänge | 1000 mm |
| Banddicke | 2 mm |
| Bündeldurchmesser | 150..300 mm |
| Min. Haltekraft | 1140 N |
| Betriebstemperatur | -40..85 °C |
| Montagetemperatur | -5..40 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | farblos |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Detektierbar | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 146447
EAN 4010311007281
CELLPACK GmbH
Electrical Products
Carl - Zeiss - Str. 20
DE-79761 Waldshut - Tiengen
www.cellpack.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
