Isolier- und Verbindungsmaterial
BBC Cellpack Isolierband 128/15mm x10m sw
Klebeband
-
Art.-Nr.
V-E4-5446556
-
EAN
4010311018591
-
Hersteller-Art.-Nr.
145821
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
No-128
-
Zolltarifnummer
39191012
Verpackungseinheit: 1 Stk.
470 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Nachleuchtend | nein |
| Länge | 10 m |
| Doppelseitig | nein |
| Isolierend | ja |
| Selbstverlöschend | nein |
| Temperaturbeständigkeit | 90 °C |
| Stärke | 0,15 mm |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | nein |
| Geeignet für Hochspannung | nein |
| Vulkanisierend | nein |
| Wasserdicht | nein |
| Von Hand abreißbar | ja |
| Magnetisch | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 145821
EAN 4010311018591
CELLPACK GmbH
Electrical Products
Carl - Zeiss - Str. 20
DE-79761 Waldshut - Tiengen
www.cellpack.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
