Isolier- und Verbindungsmaterial
BBC Cellpack Endkappe f.Bereich 35-15mm SKH/35-15/schwarz
Schrumpf-Endkappe
-
Art.-Nr.
V-E4-5481758
-
EAN
4010311005164
-
Hersteller-Art.-Nr.
125335
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SKH
-
Zolltarifnummer
39174000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
139 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dickwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 35 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 15 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 103 mm |
| Wandstärke nach Schrumpf | 3,2 mm |
| Transparent | nein |
| Betriebstemperatur | -30..135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Innenkleber | ja |
| Bedruckbar | ja |
| UL-Zulassung | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 125335
EAN 4010311005164
CELLPACK GmbH
Electrical Products
Carl - Zeiss - Str. 20
DE-79761 Waldshut - Tiengen
www.cellpack.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
