Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
Barthelme LED Konverter dim 12V/24V max.20W 66004400
LED-Betriebsgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-1750888
-
EAN
4021553021553
-
Hersteller-Art.-Nr.
66004400
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85044083
Verpackungseinheit: 1 Stk.
22 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ausgangsspannung | 0..43 V |
| Ausgangsstrom | 0..900 mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ausgangsleistung | 0..20 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Länge | 110,4 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 22 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 66004400
EAN 4021553021553
Josef Barthelme GmbH & Co.
Oedenberger Str. 149
DE-90491 Nürnberg
www.barthelme.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
