Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Barthelme BARdolino H-Profil 3000x30x18mm 62399113
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-8611257
-
EAN
4021553017822
-
Hersteller-Art.-Nr.
62399113
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76042990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 3020 mm |
| Breite | 18,4 mm |
| Höhe | 30 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 62399113
EAN 4021553017822
Josef Barthelme GmbH & Co.
Oedenberger Str. 149
DE-90491 Nürnberg
www.barthelme.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
