Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
Barthelme Abdeckung 2m Catania opalweiß 62399822
Lichttechnisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-1099736
-
EAN
4021553041469
-
Hersteller-Art.-Nr.
62399822
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
39169090
Verpackungseinheit: 1 Stk.
62 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Raster gelocht | nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 27,4 mm |
| Höhe/Tiefe | 7,6 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 62399822
EAN 4021553041469
Josef Barthelme GmbH & Co.
Oedenberger Str. 149
DE-90491 Nürnberg
www.barthelme.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
