Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
BAIER Dosensenker Titanium 2.0 82mm M16 10016
Bohrkrone
-
Art.-Nr.
V-E4-1236629
-
EAN
4046382100163
-
Hersteller-Art.-Nr.
10016
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
82075010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nenngröße | 82 mm |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 3 mm |
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Arbeitstiefe | 70 mm |
| Beschichtung | Diamant |
| Geeignet für Nassbetrieb | nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag | nein |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 10016
EAN 4046382100163
OTTO BAIER GmbH
Maschinenfabrik
Heckenwiesen 26
DE-71679 Asperg
www.baier-tools.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
