Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
BAIER Diamantkernbohrmaschine Diamant 9010
Kernbohrmaschine (elektrisch)
-
Art.-Nr.
V-E4-1261149
-
EAN
4046382090105
-
Hersteller-Art.-Nr.
9010
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
84672199
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennleistungsaufnahme | 2000 W |
| Stromstärke | 1 A |
| Lastdrehzahl 1. Gang | 2400 1/min |
| Lastdrehzahl 2. Gang | 1 1/min |
| Max. Bohrkronendurchmesser Nassbohren in Beton mit Absaugung | 82 mm |
| Max. Bohrkronendurchmesser Nassbohren in Beton ohne Absaugung | 82 mm |
| Max. Bohrkronendurchmesser Trockenbohren in Beton | 82 mm |
| Max. Bohrkronendurchmesser Trockenbohren in Mauerwerk | 82 mm |
| Spannhalsdurchmesser | 0 mm |
| Maschinengewicht | 4,8 kg |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Länge | 580 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 9010
EAN 4046382090105
OTTO BAIER GmbH
Maschinenfabrik
Heckenwiesen 26
DE-71679 Asperg
www.baier-tools.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
