Gummi-, Ind-, CEE- und Steckvorrichtungen > Gummistecker/ -material und Steckvorrichtungen
BACHMANN Kaltgerätestecker C20 sw 16A/250VAC,65 Grad 915.175
Geräteanschlussdose
-
Art.-Nr.
V-E4-5946551
-
EAN
4016514016976
-
Hersteller-Art.-Nr.
915.175
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
40 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | sonstige |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 92,5 mm |
| Gerätehöhe | 34 mm |
| Gerätetiefe | 27 mm |
Beschreibung
schwarz, Thermoplast, mit Knickschutztülle zur
Leitungsmontage bis 3G1,5qmm
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 915.175
EAN 4016514016976
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
DE-70565 Stuttgart
www.bachmann.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
