Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
BACHMANN CASIA Steckdosenleiste 2m 932.106
Mehrfachsteckdose
-
Art.-Nr.
V-E4-5394728
-
EAN
4057298145629
-
Hersteller-Art.-Nr.
932.106
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85444290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Gehäuseform | sonstige |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 3 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 2 |
| Nennstrom | 16 A |
| Aderquerschnitt | 1,5 mm² |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Oberflächenschutz | NA |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art des Netzanschlusses | Aderendhülse |
| Länge der Zuleitung | 2 m |
| Einsatztemperatur | 5..35 °C |
Beschreibung
für Nischen- und Eckmontage,
Aluprofil mit Blende in RAL9005 schwarz
3xSchutzkontaktsteckdosen schwarz 35°
mit erhöhtem Berührungsschutz,
1xUSB A/C 22W Charger
Zuleitung: 2,0m H05VV-F3G1,5mm² schwarz
mit Aderendhülsen und
beigelegtem Schutzkontakt-Montagestecker
verpackt im Karton mit POS Sleeve
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 932.106
EAN 4057298145629
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
DE-70565 Stuttgart
www.bachmann.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
