Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
BACHMANN Abdeckung weiß 3-fach,Alu lackiert 915.503
Leergehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-5368066
-
EAN
4016514025268
-
Hersteller-Art.-Nr.
915.503
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76169990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | sonstige |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 88 mm |
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Einbautiefe | 43 mm |
| Innentiefe | 42,9 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
Beschreibung
3-fach POWER FRAME Rahmen schwarz,
(Art. 915.000) mit Aluminiumklappe,
lackiert in RAL9010 Weiß,
zum Einkleben in den Tisch,
mit Bachmann Lasergravur auf Klappen-
innenseite, im Karton verpackt.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 915.503
EAN 4016514025268
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
DE-70565 Stuttgart
www.bachmann.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
