DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
BACHMANN 19Zoll Steckdosenleiste 5f 1,5HE5xSchutz.1xGVS 333.002
Power distribution unit (PDU)
-
Art.-Nr.
V-E4-5305446
-
EAN
4016514011001
-
Hersteller-Art.-Nr.
333.002
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ClassicLine 19 Zoll, >1 HE
-
Zolltarifnummer
85444290
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Befestigungsmaß | 482,6 mm |
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Hybridstecker CEE 7/7 (Typ E/F) |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 5 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1,5 |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Nennstrom | 16 A |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Netzentstörfilter | ja |
| Schaltbar | nein |
| Mit Zähler | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Auswertung | auf Abstand |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Mit Sicherung | nein |
| Strommessgerät | nein |
| Temperaturmessung | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Farbe | weiß |
Beschreibung
5x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit
Gerätevollschutz,
Länge: 440mm, Endstücke genietet, nicht
öffenbar,
2,0m H05VV-F 3G1,50mm² weiß mit
Schutzkontaktwinkelstecker,
inkl. Haltewinkel
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 333.002
EAN 4016514011001
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
DE-70565 Stuttgart
www.bachmann.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
