DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Aktive Komponenten
APC Smart-UPS 750VA LCD 230V Smart Connect SMT750IC
USV-Anlage
-
Art.-Nr.
V-E4-4353725
-
EAN
0731304340317
-
Hersteller-Art.-Nr.
SMT750IC
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Smart-UPS
-
Zolltarifnummer
85044095
Verpackungseinheit: 1 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 500 W |
| Ausgangsscheinleistung | 750 VA |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | nein |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | nein |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 161 mm |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 369 mm |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 4,34 min |
| Netzwerkmanagementfähig | nein |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Modular | nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0,05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,6 |
| Gesamteffizienz | 94 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | nein |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 6 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. SMT750IC
EAN 0731304340317
Schneider Electric GmbH
APC Vertriebszentrum
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
