Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
ANSMANN Batterie Mignon AA X-Power 5015663 Bli(VE4)
Standard-Batterie (nicht wiederaufladbar)
-
Art.-Nr.
V-E4-1812767
-
EAN
4013674003907
-
Hersteller-Art.-Nr.
5015663
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85061011
Verpackungseinheit: 1 Stk.
48 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Kapazität | 2960 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 188,8 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 5015663
EAN 4013674003907
ANSMANN AG
Industriestr. 10
DE-97959 Assamstadt
www.ansmann.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
