Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
AGFEO UP-Abdeckrahmen für Premium TFE si 6101146
Montageelement für Türstation
-
Art.-Nr.
V-E4-8955752
-
EAN
4021972011463
-
Hersteller-Art.-Nr.
6101146
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85171800
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Silber |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 100,3 mm |
| Höhe | 230,3 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 6101146
EAN 4021972011463
AGFEO GmbH & Co. KG
einfach/perfekt/kommunizieren
Gaswerkstr. 8
DE-33647 Bielefeld
www.agfeo.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
