Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
AccuLux Arbeitsleuchte SL6 LED Set mit Focus 456541
Handscheinwerfer
-
Art.-Nr.
V-E4-1811220
-
EAN
4003189565410
-
Hersteller-Art.-Nr.
456541
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85131000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Aufladbar | ja |
| Integrierte Ladevorrichtung | nein |
| Hauptleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Nebenleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | mehrfarbig |
| Spannungsart | AC/DC |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Nennspannung | 4 V |
| Blinklichtfunktion Hauptleuchtmittel | ja |
| Blinklichtfunktion Nebenleuchtmittel | nein |
| Lampenleistung Hauptleuchtmittel | 3 W |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 180 lm |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Breite | 104 mm |
| Höhe/Tiefe | 245 mm |
| Länge | 120 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 1,4 m |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 456541
EAN 4003189565410
Witte + Sutor GmbH
AccuLux
Steinberger Str. 6
DE-71540 Murrhardt
www.acculux.eu
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
