Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
ABN Zählerschrank 1Z 1R 1V1APZ HLAK S27EA111
Zähler-Komplettschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-0617712
-
EAN
4015153673571
-
Hersteller-Art.-Nr.
S27EA111
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Felder | 2 |
| Mit Montageplatte | nein |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Einbaubreite | 500 mm |
| Einbauhöhe | 1050 mm |
| Einbautiefe | 200 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. S27EA111
EAN 4015153673571
ABN GmbH
Daimlerstr. 10-12
DE-74196 Neuenstadt
www.abn-elektro.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
