Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
ABN Zählerplatz 3Pkt 2Z 1T mit HLAK5pol Z29121FR
Zählerfeld
-
Art.-Nr.
V-E4-0688626
-
EAN
4015153757400
-
Hersteller-Art.-Nr.
Z29121FR
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Verdrahtung | ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Anzahl der SG-Plätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 7 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. Z29121FR
EAN 4015153757400
ABN GmbH
Daimlerstr. 10-12
DE-74196 Neuenstadt
www.abn-elektro.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
