Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
ABN Kleinverteiler AP BxHxT:300x620x106mm ABNAA104F01
Installationskleinverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-5606248
-
EAN
4015153891852
-
Hersteller-Art.-Nr.
ABNAA104F01
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Tür | Einzel |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Signaldurchlassende Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Einbaubreite | 295 mm |
| Innentiefe | 76 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| DIN-Schiene | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| Farbe | weiß |
| EMV-Ausführung | nein |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 620 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 99 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ABNAA104F01
EAN 4015153891852
ABN GmbH
Daimlerstr. 10-12
DE-74196 Neuenstadt
www.abn-elektro.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
