Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
ABN Einführungsplatte GLP5
Einführungsflansch für Kleingehäuse/Schaltschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-5652047
-
EAN
4015153028395
-
Hersteller-Art.-Nr.
GLP5
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | blind |
| Typ | gerade |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | nein |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 0 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. GLP5
EAN 4015153028395
ABN GmbH
Daimlerstr. 10-12
DE-74196 Neuenstadt
www.abn-elektro.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
