Antennen
WISI Erdungswinkel 5-fach NB05
Erdungsschiene für Verteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-1950371
-
EAN
4010056177478
-
Hersteller-Art.-Nr.
17747
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85291095
Verpackungseinheit: 1 Stk.
20 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Anschlüsse | 5 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche der Kontaktschiene | verzinkt |
| Schienenlänge | 80 mm |
| Schienenbreite | 60 mm |
| Schienenstärke | 60 mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Montage horizontal | ja |
| Montage vertikal | ja |
| Isolierter Einbau | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 17747
EAN 4010056177478
WISI Communications
GmbH & Co. KG
Wilhelm-Sihn-Str. 5-7
DE-75223 Niefern-Öschelbronn
www.wisi.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
