Verteilungen, Sicherungsmaterial > Sicherungsmaterial und Zubehör
Schneider Electric Sicherungshalter 3P, 50A, 14x51MM DF143C
Halter für zylindrische Sicherung
-
Art.-Nr.
V-E4-0351289
-
EAN
3389119407410
-
Hersteller-Art.-Nr.
DF143C
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
TeSys DF, LS1/GK1
-
Zolltarifnummer
85361050
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 690 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 14x51 mm |
| Polzahl | 3 |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Abschließbar | nein |
| Mit optischer Defektanzeige | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 4,5 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. DF143C
EAN 3389119407410
Schneider Electric GmbH
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
