Industrietechnik/Automation > Befehlen Melden Signalisieren
Schneider Electric Not-Halt-Schild D=60, gelb ZBY9230T
Bezeichnungsschild für Befehlsgeräte
-
Art.-Nr.
V-E4-5298638
-
EAN
3389119020527
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZBY9230T
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Harmony XB4, Harmony XB4 ZB4, Harmony XB4 & ZB4
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 10 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Wörtlicher Aufdruck | Not-Aus |
| Sprache des Aufdrucks | Englisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Form | rund |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Außendurchmesser | 60 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZBY9230T
EAN 3389119020527
Schneider Electric GmbH
EUREF Campus 1
DE-40472 Düsseldorf
www.se.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
