Verteilungen, Sicherungsmaterial > Sicherungsmaterial und Zubehör
Mersen Sicherungshalter Midget 10x38 AC/DC690V 32A CUS101
Halter für zylindrische Sicherung
-
Art.-Nr.
V-E4-0311308
-
EAN
3605340602821
-
Hersteller-Art.-Nr.
G1062721
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85361050
Verpackungseinheit: 1 Stk.
127 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 800 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Polzahl | 1 |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Abschließbar | nein |
| Mit optischer Defektanzeige | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 61,1 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. G1062721
EAN 3605340602821
MERSEN Deutschland
Eggolsheim GmbH
In der Büg 12
DE-91330 Eggolsheim
www.mersen.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
