Verteilungen, Sicherungsmaterial > Sicherungsmaterial und Zubehör
legrand Sicherung 10x38 mm 4A Legrand 013004
Zylindrische Sicherung
-
Art.-Nr.
V-E4-0355368
-
EAN
3245060130046
-
Hersteller-Art.-Nr.
013004
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Zylindersicherungen
-
Zolltarifnummer
85361010
Verpackungseinheit: 10 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Größe | 10x38 mm |
| Bemessungsstrom | 4 A |
| Spannungsart | AC/DC |
| Betriebsklasse nach IEC 60269 | aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz) |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 42..62 Hz |
| Ausführung Kennmelder | sonstige |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 0,85 W |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 013004
EAN 3245060130046
Legrand GmbH
Am Silberg 14
DE-59494 Soest
www.legrand.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
