Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
legrand Kugelkamera 2,2MP 2,8-12mm IP66 TC2417
Kamera für Überwachungssystem
-
Art.-Nr.
V-E4-2118190
-
EAN
4010957000080
-
Hersteller-Art.-Nr.
TC2417
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Kameras
-
Zolltarifnummer
85258900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Protokoll | analog |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Infrarot-Lampe | ja |
| Speicherkapazität | 0 GB |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| Spannungsart | DC |
| Farbe | Silber |
| Durchmesser | 119 mm |
| Höhe | 100 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. TC2417
EAN 4010957000080
Legrand GmbH
GB: Bticino Türkommunikation
Am Silberg 14
DE-59494 Soest
www.legrand.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
