Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Hager Sicherungselement 3P UL L38 3PLE LU503
Halter für zylindrische Sicherung
-
Art.-Nr.
V-E4-5606833
-
EAN
3250614123900
-
Hersteller-Art.-Nr.
LU503
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85361010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
21 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 690 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Polzahl | 3 |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Abschließbar | nein |
| Mit optischer Defektanzeige | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 77 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. LU503
EAN 3250614123900
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
