Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Gira USB-Spannungsversorgung 2f TypA/C Einsatz ws 234900
USB-Spannungsversorgung
-
Art.-Nr.
V-E4-5335271
-
EAN
4010337104681
-
Hersteller-Art.-Nr.
234900
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Non-Design, Non-Design UP
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
9 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Buchse |
| Betriebsspannung | 110..240 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Ausgangsspannung | 4,75..5,25 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | sonstige |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
Beschreibung
- Geeignet als Ladegerät, z. B. für Mobiltelefone und ähnliche Geräte. USB-Kabel sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 234900
EAN 4010337104681
GIRA
Giersiepen GmbH & Co. KG
Dahlienstr. 12
DE-42477 Radevormwald
www.gira.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
