Nachhaltige Energiesysteme > e_mobility
FRÄNKISCHE Wallbox-Trägerplatte Spelsberg eFlex Carrier Spelsb
Montagesäule/-pfosten für E-Mobility
-
Art.-Nr.
V-E4-1611403
-
EAN
4013960544794
-
Hersteller-Art.-Nr.
17090107
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Ausführung | einseitig |
| Höhe | 476 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Montageart | schrauben |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | kathodisch tauchlackiert (KTL) und pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 9007 |
| Mit verriegelbarer Zugangstür | nein |
| Mit Revisionsöffnung | nein |
| Mit Wetterschutzdach für Ladestation | nein |
| Geeignet für den Einbau eines Verteilers | nein |
| Mit Anschlussklemmen | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Vorverdrahtet | nein |
| Mit integrierter C-Schiene | nein |
| Mit integrierter Hutschiene (DIN-Schiene) | nein |
| Mit integrierter Anschlussstelle für Potentialausgleich | ja |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 50 kA |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Wechselmontageplatte für unterschiedliche Ladestationen | nein |
| Deckenbefestigung | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 17090107
EAN 4013960544794
Fränkische Rohrwerke
Gebr.Kirchner GmbH & Co. KG
Hellinger Str. 1
DE-97486 Königsberg
www.fraenkische.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
