Rohre, Schutzschläuche > Rohre und Schutzschläuche
FRÄNKISCHE Profildichtung wasserdicht WD NW 40 19980040
Dichtring, flach
-
Art.-Nr.
V-E4-5058696
-
EAN
4013960239560
-
Hersteller-Art.-Nr.
19980040
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Kabuflex R, Kabuflex S
-
Zolltarifnummer
40169300
Verpackungseinheit: 1 Stk.
91 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Ausführung Ring | massiv |
| Außendurchmesser | 41 mm |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | sonstige |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
| Mit Unterlegscheibe | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 19980040
EAN 4013960239560
Fränkische Rohrwerke
Gebr.Kirchner GmbH & Co. KG
Hellinger Str. 1
DE-97486 Königsberg
www.fraenkische.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.