Isolier- und Verbindungsmaterial
FRÄNKISCHE Endkappe 75mm Kabuflex #19970075
Verschlusskappe für Kabelschutzrohre für Erdverlegung
-
Art.-Nr.
V-E4-5085131
-
EAN
4013960106749
-
Hersteller-Art.-Nr.
19970075
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Kabuflex R, Kabuflex S
-
Zolltarifnummer
39174000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
135 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberfläche poliert | nein |
| Innendurchmesser | 63 mm |
| Außendurchmesser | 75 mm |
| Nenndurchmesser | 75 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Dichtungsring | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 19970075
EAN 4013960106749
Fränkische Rohrwerke
Gebr.Kirchner GmbH & Co. KG
Hellinger Str. 1
DE-97486 Königsberg
www.fraenkische.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.